{{office.HeaderText}}

{{office.Address}}

{{office.TeleponeNumber}}

{{office.MobileNumber}}

{{office.Email}}

Gemeinsam leisten sie einen Beitrag und bieten einen einzigartigen Blick sowie Know-How im Bereich unternehmerischer Herausforderungen und Alltagsgeschäft-Bereiche, die für die HR-Prozesse im modernen Wirtschaftsleben wesentlich sind.

Wir sind ein multinationales Unternehmen mit Mitarbeitern aus Dänemark, Norwegen, Schweden, USA, Südamerika, Österreich, Schweiz und anderen Ländern.

Uns treibt der Gedanke der Innovation und unsere persönliche Verpflichtung, hochwertige Lösungen und Vorteile durch schnellere Bearbeitung, vereinfachte Arbeitsabläufe, effiziente Administration, minimales Risiko und reduzierte Kosten zu erzielen.

Master International sowie einzelne Mitarbeiter sind Mitglieder in den wichtigsten Berufsverbänden unseres Fachbereichs: 

Die Master Human Resources Consulting GmbH wurde am 22.09.2000 in das Firmenbuch eingetragen und unterstützt seitdem viele Unternehmen und Entscheidungsträger bei Personalentscheidungen und in der Personalentwicklung mit objektiven, wissenschaftlich basierten Informationen und Entscheidungskriterien.

DAS TEAM VON MASTER HUMAN RESOURCES CONSULTING GMBH, ÖSTERREICH BESTEHT AUS:

 

Mag. Bernhard Dworak

 
MAG. BERNHARD DWORAK
GESCHÄFTSFÜHRER

bernhard.dworak@master-hr.at

+43 (676) 448 95 56

 Mag.a Tatjana Hazagordzian

 
MAG.a TATJANA HAZAGORDZIAN
KUNDENBETREUUNG UND PROJEKTKOORIDNATION

tatjana.hazagordzian@master-hr.at

 Pia Gilswert

 
PIA GILSWERT
ASSISTENZ

pia.gilswert@master-hr.at

DI Dieter Euler-Rolle

 
DI DIETER EULER-ROLLE
PARTNER, CMC, CERTIFIED MANAGEMENT CONSULTANT

dieter.euler@master-hr.at

Mag. Dr. Jörg Krenmayr

 
MAG. DR. JÖRG KRENMAYR, MSC.
CONSULTANT, COACH & WIRTSCHAFTSWISSENSCHAFTLER

joerg.krenmayr@master-hr.at

Mag. Michael Pichler

 
MAG. MICHAEL PICHLER
PARTNER, PSYCHOLOGE

michael.pichler@master-hr.at

Mag. Betina Lasinger

 
MAG.a BETINA JUDITH LASINGER
CONSULTANT

betina.lasinger@master-hr.at